Четверг, 25.04.2024, 13:12 Приветствую Вас Гость

Легенды и тайны: реферат по Физкультуре 10 страниц.

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

918 стр.
Размер арх.: 1,442 Mb
Когда - 9 ноя 11
Автор изменения загр. на ресурсе - Корпусов Ярослав
Расширение файла -
Кол-во загр. за все время данного архива - 4218 раз

В Древнерусском государстве будущее принадлежало именно феодальному укладу. Особенностью зарубежной жизни корейцев в этом плане является то, что часто функции общин выполняют протестантские церкви с корейскими пасторами, которые целенаправленно стремятся "притянуть" к себе соотечественников. Территория восточных славян была слишком обширной и малозаселенной, чтобы быстро стереть в сознании людей память о племенных союзах. А вот без ощущения принадлежности к коллективу кореец часто теряется, чувствует себя беззащитным. Первая моя работа по биологии, она же оказалась самой успешной и самой цитируемой, вышла в Science в 2002 году.

Языковое образование в Англии поставлено на широкие рельсы и не имеет аналогов в мире. Занятия с ребенком по этом ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: rusakovh53tos | Дата: 13.05.2014


Колл. стр. в работе - 1003 страниц
3,732 Mb
Созд. файла на сайте: 17 декабря 2011 г.
Михаил
Расширение файла - rtf
1947 раз

Оценка состава и динамики имущества и источников его формирования. Спектр задач автосервиса, несмотря на кажущуюся узкую специальность, очень широк, и поэтому рассматривается лишь его часть деятельности: Для описания структуры подсистемы "Автосервис" используется язык UML (Unified Modeling Language). Сначала вводится код идентификации типа компонента, используемый при размещении компонентов по полю конструктива ПП и определяется тип выводов (планарные или штыревые).

Не смотря на то, что факультет больше гуманитарный, все равно учиться довольно трудно (по крайней мере на маркетинге), но интересно! Тормознутый флеш - это отдельная песня (похоронная), его конечно можно настроить - просто СКОНПЕЛИРОВАТЬ ВЕДРО. Недостатками индукторных тормозов является невозможность принудительного вращения коленчатого вала ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: rusakovh53tos | Дата: 13.05.2014


847
4,56 Mb
Обновление URL на портале: 22.3.09
Создана работа на ресурсе - Драннов Расширение файла - архив
Колличество просмотров за сегод. данного файла: 2115 раз

В Корее продают специальные "кимчхидильники" – холодильники со специальными большими отделениями, где поддерживаются условия, оптимальные для хранения именно этой закуски. Тренажерный зал или фитнес-центр в Стране утренней свежести называется "хелсы" – в основе лежит английское health club. Приятно, что к тебе относятся не просто как к обычному студенту, а как к человеку. Генова Н М. Выпускная Квалификационная Работа: Учебно-Методическое Пособие. Языковые курсы в Англии для деловых людей обучают слушателей с уровнем владения языка от ниже среднего.

Территориальные пределы древнейшей летописной "Русской земли" (или "Руси", понимаемой в территориальном смысле) восстанавливаются приблизительно. Более старшие дети на курсах в Англии могут самостоятельно выбирать т ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: rusakovh53tos | Дата: 13.05.2014


Размер архива: 5,527 Mb
Кто создал страницу на портале - Некрасов Александр
Формат файла архив - архив
URL созд. на стр.: 3 ноября 2011 г.
Кол-во обзоров за месяц этого архива - 977 раз
1000 стр

Остается только правильно его задать, верно определить свои требования, и вы всегда будете иметь нужное для вас решение. Очная, или очно-заочная форма обучения, или экстернат – это лишь формы, а результат обучения (то есть знания) зависит от стремления учиться! Учитель вправе поставить вам оценку в журнал за ведение тетради. И если у учителя есть предрасположенность к гуманной педагогической манере (в отличие от авторитарной), то наше сотрудничество обязательно даст плоды в деле успешного продвижения вашего ребенка и в развитии, и в усвоении знаний, умений и навыков.

Доля каждого направления определяется заданием на проектирование СПШ в соответствии с потребностями в кадрах конкретных жилых районов, научных учреждений и ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: rusakovh53tos | Дата: 13.05.2014


7,424 Mb
Расширение файла -
Скачка создана на стр.:

Сколько стр. в работе:

Поэтому на нашем сайте Вы можете найти регулярно пополняемую библиотеку книг для бесплатного скачивания, тематические статьи, методические рекомендации по выполнению научных работ, рассылку и другие материалы, которые пригодятся Вам для самостоятельного обучения. Многие вопросы, связанные с данной темой остаются открытыми и требуют своего решения в последующих нормативных актах. Розроблюються пристрої для токарного оброблення деталі, свердлильний пристрій для оброблення різей та , багатошпиндельна свердлильна головка, контрольний пристрій.

Пользуясь тем, что укрепления границы остались почти без гарнизонов (войска были в Италии и на Востоке), славяне дошли до самой столицы, прорвались через Длинные стены (три стены протяжённостью от Чёрного моря до Мраморного, защищающие предместья города) и начали грабить пригороды Константинополя. Е. А. Волков. Чис ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: rusakovh53tos | Дата: 13.05.2014


Размер архива - 9,604 Mb
Лабыш Формат файла архив - архив
Редактирование работы на портале:
Колл. загр. за нед. данного файла - 4512 раз
769 страниц

Итак, приведем основные параметры кредитов на образование: Как можно понять, кредиты на образование — одни из самых выгодных в финансовом плане потребительских кредитов. Почему произошло это внезапное бегство священослужителей? Это либо решение подпроблем, вытекающих из общей проблемы, либо задачи анализа, обобще­ния, выявления, обоснования, разработки, оценки отдельных аспек­тов общей проблемы, решение которых ведет к решению самой проблемы. Всё резко изменилось поздней осенью 1825 г. В ноябре 1825 г. неожиданно умер вдали от Петербурга, в Таганроге, император Александр I. Сына у него не было, и наследником престола являлся его брат Константин. А в мире, где постоянно возникает необходимость в поиске хотя бы для удовлетворения первичных потребностей, отсутствие стремления к поиску ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: rusakovh53tos | Дата: 13.05.2014


3,722 Mb
Админ размещ. темы на ресурсе: Виктор
txt
20 июн 11
Сколько мнений за сегодня этого файла - 899 раз
В работе: 407 стр.

С.И. Кривцов считал необходимым увеличение народонаселения в Сибири как условие развития промышленности в крае, однако не оговаривал времени и способа заселения. В. И. Шуванов. Социальная психология управления. Не стоит этого делать хотя бы потому, что выпускник попадает на рабочее место не сразу после школьной скамьи, а после дальнейшего обучения: чаще в вузе, реже - в техникуме или колледже.

Значение каждого символа и числового коэффициента следует давать с новой строки, первую строку пояснения начинают со слова "где" без двоеточия. Хотя философско-психологические взоры К. Д. Ушинского во многом устарели, его педагогические идеи и практические нововведения имели принципиальное значение для развития отечественной педагогики и практики начального образования. Таков был конституционный проект Пестеля ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: rusakovh53tos | Дата: 13.05.2014


Колл. стр. в архиве: 654
Размер арх. - 3,762 Mb
Дата созд. ссылки на ресурсе: 9 июня 2011 г.
Кто изменен. скачку на ресурсе: Терминов Всеволод
Расширение файла архив: zip
Сколько раз разместили положительный отзыв - 3320 раз

Хотите иметь знания Вам в Вышку, нет ищите другой вуз, где будет куча времени чтобы бездельничать, но что будет потом? Число типа REAL занимает три слова (шесть байтов). За полвека грань между уличными течениями истончилась, а дизайнерская трактовка стала невероятно многообразной: джинсы — это еще хиппи, а рваные и нарочито грязные джинсы — это уличный панк и его подиумный вариант от Вивьен Вествуд. В. Босс. Лекции по математике. Том 7. Оптимизация.

Исследованиям подвергаются элементы внешней и внутренней среды предприятия. Москва, Ставропольская ул., 27, (м. Текстильщики) Тел. Вы узнаете Как выбрать качественную, эффективную и безопасную косметику для ухода за кожей и волосами среди ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: rusakovh53tos | Дата: 13.05.2014


Размер файла: 9,727 Mb
Куратор изменен. скачки на сайте: Алексей
txt
Дата создания арх. на портале: 6 июн 09
Поставили свое мнение: 12 раз
Колличество страниц в архиве: 1014 стр

Экономисты называют количество одного товара, которое необходимо пожертвовать для увеличения производства другого товара на единицу, альтернативными затратами, или затратами упущенных возможностей (орроrtunity cot). Но лучше не торопиться с принятием такого решения!

Бюджетное законодательство Украины определяет бюджет как план. Основная цель РОО "МПН" - предотвращение распространения наркомании и ВИЧ-инфекции, формирование здорового образа жизни. Зачетные требования 4. Теоретическая подготовка 4.1. Про вплив цього каналу комунікації ми поговоримо у наступному розділі. Ограничения и запреты, связанные с государственной службой.

Вопрос этот поднимается постоянно, вот только ответить на него некому, ведь студентам, экономящим свое в ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: rusakovh53tos | Дата: 13.05.2014


В файле - 1058 страниц
3,883 Mb
Создание URL на стр. - 2009, 24 апреля
Автор добавл. стр. на сайте: Костюков Расширение файла архив - rar
Кол-во посетителей за сегодня этого архива: 4553 раз

В Шумере сложился своеобразный тип культовой постройки - ступенчатая башня, прямоугольная в плане, выложенная из кирпича-сырца. К северу от Альп (Нидерланды, Германия) новый тип архитектуры создавался путем переработки готической архитектуры. Любое из сохранившихся произведений Ван Эйка выдающееся явление в мировой живописи. Ночью я могу добраться до любой точки города и с легкостью вернуться домой: здесь ходят ночные автобусы и трамваи. За годы существования университет подготовил более 1000 специалистов для пожарной охраны Афганистана, Болгарии, Венгрии, Вьетнама, Гвинеи-Бисау, Кореи, Кубы, Монголии, Йемена и других зарубежных стран.

На площади Джорджа Вашингтона воздвигнута арка. В данном случае, если мы будем брать по очере ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: rusakovh53tos | Дата: 13.05.2014

« 1 2 3 4 5 6 ... 35 36 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz