Четверг, 25.04.2024, 09:31 Приветствую Вас Гость

Легенды и тайны: реферат по Физкультуре 10 страниц.

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 9 » В. П. Ананьев, А. Д. Потапов. Инженерная геология
16:46
В. П. Ананьев, А. Д. Потапов. Инженерная геология


Начать скачивание файла: В. П. Ананьев, А. Д. Потапов. Инженерная геология - в FB2

В. П. Ананьев, А. Д. Потапов. Инженерная геология - word

 

 


Размер архива:
Модер. созд. скачки на странице: Танеев Евгений

Когда загр. созд. на портале:
Сколько обращ. за мес. данного файла - 3220 раз
Стр. в файле: 780

Таким образом, достигается беспристрастность оценки знания студента, который желает получить среднее образование заочно. Это подтверждено и в ныне действующей Конституции РФ 1993г.

В случае обнаружения заболевания требуется немедленная изоляция больного, выделяющего микобактерии туберкулеза, от здоровых людей и соблюдение санитарно-гигиенических правил. Кроме того, справка о внедрении результатов дипломной. Основанием группирования рукописей служили программы обучения литовскому языку в школах, принимались также во внимание анкетные данные авторов рукописей (возраст, образование, профессия и др.). Важнейшими результатами деятельности по стандартизации являются повышение степени соответствия продукции, работ (процессов) и услуг их функциональному назначению, устранение барьеров в торговле и содействие научно-техническому и экономическому сотрудничеству. Вместе с тем взаимодействие указанной системы и рассматриваемого вида преступности обладает важной особенностью. В условиях роста преступности роль криминалистической техники при раскрытии преступлений приобретает весьма важное и существенное значение.

Обучение Астрологии в алматы. Личностные (психофизиологические) причины, к которым можно отнести физические и нервно-психические перегрузки работающего. Дисциплина относится к циклу специальных дисциплин и прежде всего связана с относящимися к этому циклу дисципли ТРЕБОВАНИЯ К УРОВНЮ ОСВОЕНИЯ ПРОГРАММЫ В результате освоения дисциплины студент должен: · знать: – сущность и функциональность криминологии как юридико-прикладной науки и её возможност УЧЕБНО-ТЕМАТИЧЕСКИЙ ПЛАН ИЗУЧЕНИЯ ДИСЦИПЛИНЫ 5.1. Иностранные студенты, желающие учиться в Австралии, имеют право начать свое обучение на любом из существующих уровней австралийской образовательной системы.

Просмотров: 354 | Добавил: rusakovh53tos | Теги: образование чехословакии, Композиционное мышление, образование югославии | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz